418157-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Erzeugnisse von Forstbaumschulen – Lieferung von Saat- und Pflanzgut
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Saat- und Pflanzgut
BeschreibungLieferung von Saat- und Pflanzgut der Baumarten Weißtanne und Traubeneiche
Interne KennungVergabe-0452/363/18
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Saat- und Pflanzgut - Saatgut WTA
BeschreibungLieferung von Saat- und Pflanzgut - Saatgut WTA
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 03117200 Samen von Pflanzen für bestimmte Anwendungen
LosLOT-0002
TitelLieferung von Saat- und Pflanzgut - Pflanzgut TEI
BeschreibungLieferung von Saat- und Pflanzgut - Pflanzgut TEI
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen