418160-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Tecklenburg Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTecklenburg Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung5424465_G/KK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten, mit circa 10.400 m² Reinigungsfläche.
Interne KennungLOS 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung zweimalig um jeweils 12 Monate
LosLOT-0002
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten, mit circa 7.400 m² Reinigungsfläche.
Interne KennungLOS 2