418166-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Réalisation de prestations d'expert d'assuré pour la commune d'Angoulême
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de prestations d'expert d'assuré pour la commune d'Angoulême
BeschreibungRéalisation de prestations d'expert d'assuré pour la commune d'Angoulême
Interne KennungVA-26010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung26010