2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT Servicedesk
Beschreibung: - €2.500.000,-
Interne Kennung: 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: ICT
Beschreibung: Middels deze aanbesteding wenst DCMR Milieudienst Rijnmond één (1) Opdrachtnemer te contracteren voor het leveren van eerstelijns ICT-servicedeskdiensten. De Opdrachtnemer zal verantwoordelijk zijn voor de dagelijkse ondersteuning van circa 800 tot 900 eindgebruikers, waaronder het registreren en afhandelen van incidenten, gebruikersvragen en meldingen.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties