See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wijziging opdracht Bouwteam Vervangen Norgerbrug
Beschreibung: Vervangen van de Norgerbrug ter plaatse van de N373 (Assen-Huis ter Heide/Norg) en de N371 (Assen-Smilde)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0000