2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poedercoaten (epoxeren) metalen displays en onderdelen
Beschreibung: Poedercoaten (epoxeren) metalen displays en onderdelen Zo'n 60.000 items op jaarbasis, met pieken die op kunnen lopen tot 12.000 stuks per maand.
Interne Kennung: RV2025.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aanbesteding poedercoating
Beschreibung: Aanbesteding poedercoating
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opdracht voor 2 jaar met max 2 x 1 jaar verlenging