418185-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Umsetzungsmanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmsetzungsmanagement
BeschreibungUmsetzungsmanagement 2025-2029 im Rahmen der Förderung von Vorhaben zur Stärkung des Binnenlandtourismus in Schleswig-Holstein. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne KennungZV-S1-25-0176000-4121.02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0000