418188-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – LGA Schule Hansaallee 90
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLGA Schule Hansaallee 90
BeschreibungRückbau von Pflasterflächen ca. 600 m² Herstellung von Pflasterflächen aller Art ca. 1.100 m² Herstellung von wassergebundenen Deckschichten ca. 150 m² Herstellung und Bepflanzung von Pflanzflächen ca. 800 m² Herstellung von Rasenflächen ca. 500 m² dreijährige Fertigstellungs- und Entwicklungspflege aller Vegetationsflächen ca. 1.300 m²
Interne KennungDUS-2025-0343
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRückbau von Pflasterflächen ca. 600 m²;Herstellung von Pflasterflächen aller Art ca. 1.100 m²; Herstellung von wassergebundenen Deckschichten ca. 150 m²; Herstellung und Bepflanzung von Pflanzflächen ca. 800 m²; Herstellung von Rasenflächen ca. 500 m²; dreijährige Fertigstellungs- und Entwicklungspflege aller Vegetationsflächen ca. 1.300 m².
Interne KennungLOT-0000