2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE MAÎTRISE D’OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION DU PÔLE SCOLAIRE, ASSOCIATIF ET DE LOISIRS
Beschreibung: Sélection de la maîtrise d’œuvre pour le projet de restructuration du Pôle scolaire, associatif et de loisirs
Interne Kennung: EJPMOE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché public pour Maîtrise d'ouvrage
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0