418205-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – QW F2 - Fase 1b en Hoppinpunt Station Groot-Bijgaarden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQW F2 - Fase 1b en Hoppinpunt Station Groot-Bijgaarden
BeschreibungDe Opdracht omvat de herinrichting van de stationsparking in Groot-Bijgaarden en het aanleggen van de fietssnelweg F2 vanaf de Brusselstraat tot het kruispunt met de E40 x N9 met de Keizer Karellaan in Brussel. Voor het aan te leggen deel in Brussel in deze opdracht is Brussel Mobiliteit medefinancier.
Interne KennungDWV-QW.F2_CMB.GB-WK-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDWV-QW.F2_CMB.GB-WK-02 - 1
Interne Kennung1