418207-2025 - Wettbewerb
Polen – Technische Computerunterstützung – Świadczenie usługi serwisu pogwarancyjnego dla Sprzętu i Oprogramowania Standardowego oraz Oprogramowania Centralnego.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usługi serwisu pogwarancyjnego dla Sprzętu i Oprogramowania Standardowego oraz Oprogramowania Centralnego.
BeschreibungŚwiadczenie usługi serwisu pogwarancyjnego dla Sprzętu i Oprogramowania Standardowego oraz Oprogramowania Centralnego.
Vorherige Bekanntmachung174595-2025
Interne KennungPN/32/25/GDYP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensArt. 138 ust. 2 pkt 1 ustawy Pzp.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001