418211-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung – Löschwassernebelanlage für den Ratssaal
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschwassernebelanlage für den Ratssaal
BeschreibungInstallation einer Löschwassernebelanlage für den Ratssaal im Rathaus Köpenick
Interne KennungTK 13062022-1000
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0