See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la Ville et le CCAS de Port-Jérôme-sur-Seine
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires
Interne Kennung: IM-Denrées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Épicerie et boissons non alcoolisées
Beschreibung: Épicerie et boissons non alcoolisées
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Produits laitiers et ovo produits
Beschreibung: Produits laitiers et ovo produits
Interne Kennung: Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Crème, yaourt et fromage blanc
Beschreibung: Crème, yaourt et fromage blanc au lait du jour de la traite, produits sur la ferme en agriculture durable ou biologique
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Charcuteries et viandes de porc
Beschreibung: Charcuteries et viandes de porc
Interne Kennung: Lot 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse, 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0006
Titel: Viandes fraîches et abats
Beschreibung: Viandes fraîches et abats
Interne Kennung: Lot 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0007
Titel: Volailles
Beschreibung: Volailles
Interne Kennung: Lot 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0008
Titel: Poissons frais
Beschreibung: Poissons frais
Interne Kennung: Lot 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0009
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes issus de l'agriculture conventionnelle
Interne Kennung: Lot 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse, 03222000 Früchte und Nüsse
Los: LOT-0010
Titel: Légumes bruts bio
Beschreibung: Légumes bruts bio et 4° gamme bio ou en cours de conversion (Llot réservé SIAE)
Interne Kennung: Lot 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse