Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19211000 Synthetische Gewebe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: