See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n°2025PA30000300 - Prestations d'analyses de biologie médicale, fourniture et livraison du matériel de prélèvement pour le Service des Actions de Santé (SAS) du Département du Val d Oise 3 lots
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les analyses de biologie médicale, fourniture et livraison du matériel de prélèvement pour le Service des Actions de Santé (SAS) du Département du Val d Oise - 3 lots-Le présent marché est conclu à compter du 22 juillet 2025 pour une durée d'1 an reconductible 3 fois tacitement annuellement, sans que sa durée totale excède 4 ans. LOT N° 1 : Montant minimum annuel : sans montant minimum-Montant maximum annuel : 150 000 euro(s) HT. LOT N° 2 : Montant minimum annuel : sans montant minimum-Montant maximum annuel : 100 000 euro(s) HT. LOT N° 3 : Montant minimum annuel : sans montant minimum - Montant maximum annuel : 100 000 euro(s) HT. Procédure adaptée ouverte (Article R2123-1 3° - Services sociaux et autres services spécifiques - Code de la commande publique). Les candidats remettront à l'appui de leur dossier de candidature toutes les attestations démontrant qu'ils satisfont à la réglementation imposée pour l'exercice de l'activité de laboratoire de biologie médicale (LBM), notamment : -Preuve de l'accréditation : Norme NF EN ISO 15189 -Arrêté d'agrément de sociétés d'exercice libéral (SEL) exploitant un laboratoire de biologie médicale (le cas échéant) -Décision de l'Autorité Régionale de Santé (ARS) d'autorisation de fonctionnement du laboratoire de biologie médicale
Interne Kennung: 2025PA300003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Marché n° 2025PA30000301 -Territoire d'intervention sociale et médico-sociale Cergy, Hautil, Marines, Beaumont - Prestations d'analyse de biologie médicale pour le CDDS situé à Cergy et le PHLM présent sur l 'ensemble du territoire
Beschreibung: LOT N° 1 : Territoire d'intervention sociale et médico-sociale, prestations d'analyse de biologie médicale pour le CDDS situé Parvis de la Préfecture, place de la Pergola à Cergy, et le pôle hors les murs (PHLM)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Marché n° 2025PA30000302 - Territoire d'intervention sociale et médico-sociale Argenteuil, Eaubonne, Montmorency, Sannois - Prestations d'analyse de biologie médicale pour le CDDS à Argenteuil et PHLM sur l'ensemble du territoire
Beschreibung: LOT N° 2 : Territoire d'intervention sociale et médico-sociale - prestations d'analyse de biologie médicale pour le CDDS situé Immeuble les Terrasses ,Rue Jean Lurçat à Argenteuil, et le pôle Hors Les Murs (PHLM)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Marché n° 2025PA30000303 - Territoire d'intervention sociale et médico-sociale Garges-lès-Gonesse, Gonesse, Sarcelles, Villiers-le-Bel - Prestations d'analyse de biologie médicale (CDDS) à Garges les Gonesse et le PHLM
Beschreibung: LOT N° 3 : Territoire d'intervention sociale et médico-sociale - prestations d'analyse de biologie médicale pour le CDDS situé avenue Anatole France à Garges-lès-Gonesse, et le pôle hors les murs (PHLM)
Interne Kennung: 3