2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et évacuation des déchets ménagers et assimilés, des encombrants, déchets verts et des emballages recyclables
Beschreibung: Collecte et évacuation des déchets ménagers et assimilés, des encombrants, déchets verts et des emballages recyclables pour les villes de Cormeilles-en-Parisis et la Frette-sur-Seine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COLLECTE ET EVACUATION DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES, DES ENCOMBRANTS, DECHETS VERTS ET DES EMBALLAGES RECYCLABLES
Beschreibung: Le présent marché est constitué d'un lot unique ayant pour objet la collecte et l'évacuation des déchets ménagers et assimilés, des encombrants, des déchets végétaux et des emballages recyclables pour le Syndicat mixte AZUR
Interne Kennung: MARCHE N°25 12 04 006
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll