418225-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Büromöbel – LFP - DNS pro standardizovaný nábytek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLFP - DNS pro standardizovaný nábytek
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky standardizovaného nábytku pro zadavatele a splnění dalších s tím souvisejících závazků.
Vorherige Bekanntmachung751101-2023
Interne KennungLFP - DNS pro standardizovaný nábytek
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001