See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (RELANCE) PRESTATIONS DE NETTOYAGE, D’ENTRETIEN ET DE DESINFECTION DES LOCAUX DE CAP EXCELLENCE
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE, D’ENTRETIEN ET DE DESINFECTION DES LOCAUX DE CAP EXCELLENCE
Interne Kennung: 2026F05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien courant des locaux de CAP Excellence situés sur les territoires de Pointe-à-Pitre et Baie-Mahault
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien courant des locaux de CAP Excellence situés sur les territoires de Pointe-à-Pitre et Baie-Mahault
Interne Kennung: 2026F05-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable 2 fois par reconduction tacite pour une période de 12 mois soit 36 mois.
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien courant des locaux de CAP Excellence situés sur le territoire des Abymes
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien courant des locaux de CAP Excellence situés sur le territoire des Abymes
Interne Kennung: 2026F05-02