418233-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrofahrzeuge – Appel d'offre pour l'acquisition de trois tracteurs électriques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d'offre pour l'acquisition de trois tracteurs électriques
BeschreibungAcquisition de trois tracteurs électriques pour le Service des parcs et domaines dans le cadre des autorisations d’achats 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16710000 Landwirtschaftliche Geh-Schlepper