Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50433000 Eichdienstleistungen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Bucuresti