418261-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern – Relance du lot 04 : Equipements de façades, pour la construction d'un bâtiment à MERIGNAC (33700) "Ilot Fiat", 26 Avenue JF Kennedy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du lot 04 : Equipements de façades, pour la construction d'un bâtiment à MERIGNAC (33700) "Ilot Fiat", 26 Avenue JF Kennedy
Beschreibung: Relance du lot 04 : Equipements de façades, pour la construction d'un bâtiment à Mérignac (33700) « ILOT FIAT », Avenue JF Kennedy Opération mixte comprenant: _ environ 700 m² de surfaces commerciales _78 logements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 : Equipements de façades
Beschreibung: Lot 04 : Equipements de façades
Interne Kennung: Lot 04