2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diensten ten aanzien van Bloomreach CMS
Beschreibung: Dienstverlening t.b.v. Bloomreach CMS/functionaliteit externe websites saxion.nl Circa €350.000,- over 2 jaar.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1