41827-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerüstbau
Beschreibung: Der Umfang dieser Ausschreibung umfasst die Lieferung und das Montieren von Arbeits- und Schutzgerüsten mit einer Gerüstbreite von 100 cm für die Arbeiten an Fensterelementen, Beton- und Natursteinsanierung Die nach diesem Leistungsverzeichnis zu erbringenden Leistungen beschreiben im wesentlichen - Gerüstbauarbeiten * längenorientierte Gerüste * flächenorientierte * Absturzsicherungen * Wetterschutz * Staubschutz * Bauaufzüge usw. - Arbeiten gegen Nachweis
Interne Kennung: BA1_106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gerüstbau
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001