See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE B FOURNITURES ET LIVRAISONS DE DENREES ALIMENTAIRES A VALEUR AJOUTEE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Fourniture et livraison de denrées alimentaires à valeur ajoutée nécessaires à la Ville de Gardanne et à son service de restauration.<br/>
Interne Kennung: 25042SR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VIANDE BOVINE RACE LIMOUSINE BIO
Beschreibung: VIANDE BOVINE RACE LIMOUSINE BIO
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0002
Titel: VIANDE DE TAUREAU BIO
Beschreibung: VIANDE DE TAUREAU BIO
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0003
Titel: PORC ET CHARCUTERIE BIO
Beschreibung: PORC ET CHARCUTERIE BIO
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0004
Titel: PRODUITS ALTERNATIFS FRAIS OU SURGELES BIO
Beschreibung: PRODUITS ALTERNATIFS FRAIS OU SURGELES BIO
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: FRUITS ET LEGUMES FRAIS DE SAISON CERTIFIES HVE OU BIO
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES FRAIS DE SAISON CERTIFIES HVE OU BIO
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0006
Titel: EPICERIE BIO
Beschreibung: EPICERIE BIO
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0007
Titel: PRODUITS LAITIERS ET DE CREMERIE BIO
Beschreibung: PRODUITS LAITIERS ET DE CREMERIE BIO
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: FROMAGE DE TERROIR A LA COUPE, HVE, BIO ET BOF ET OVOPRODUIT LOCAL ET BIO
Beschreibung: FROMAGE DE TERROIR A LA COUPE, HVE, BIO ET BOF ET OVOPRODUIT LOCAL ET BIO
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0009
Titel: LEGUMES BIO OU HVE SURGELES
Beschreibung: LEGUMES BIO OU HVE SURGELES
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0010
Titel: PATES BIO FRAICHES OU SURGELES
Beschreibung: PATES BIO FRAICHES OU SURGELES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0011
Titel: VIANDES SURGELEES BIO
Beschreibung: VIANDES SURGELEES BIO
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch