See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Albertina - Ausstellungsbeleuchtung
Beschreibung: Beschaffungsziel ist die Lieferung von Beleuchtungskörpern für die Ausstellungsbeleuchtung.
Interne Kennung: ALB-1/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001