418341-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Sicherheitstechnische und Arbeitsmedizinische Betreuung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitstechnische und Arbeitsmedizinische Betreuung
BeschreibungVergabe von Sicherheitstechnischer und Arbeitsmedizinischer Betreuung
Interne Kennung015-2024-D-WAL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie UK NRW beabsichtigt die für die Bürostandorte - Verwaltungszentrale und Regionaldirektion Rheinland: Moskauerstr. 18, 40227 Düsseldorf - Regionaldirektion Westfalen-Lippe: Salzmannstr. 154-156, 48159 Münster die Regelbetreuung nach § 2 Abs. 3 Anlage 2 DGUV Vorschrift 2 und die betriebsspezifische Betreuung durch Betriebsarzt u. Fachkraft für Arbeitssicherheit zu vergeben