418343-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch – Nákup velkokuchyňského zařízení – Pásová myčka nádobí
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup velkokuchyňského zařízení – Pásová myčka nádobí
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka, instalace a uvedení do provozu pásové myčky nádobí pro stravovací provoz Psychiatrické nemocnice Havlíčkův Brod.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1