See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contractualisation des établissements d'hébergement pour Alpes Françaises 2030
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de sélectionner des prestataires en charge d'assurer la contractualisation des hébergements pour le compte d'Alpes Françaises 2030.
Interne Kennung: 26040ACM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur des Aravis (hors La Clusaz et Le Grand Bornand) et département de la Haute-Savoie (74)
Beschreibung: Secteur des Aravis (hors La Clusaz et Le Grand Bornand) et département de la Haute-Savoie (74)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. RC
Los: LOT-0013
Titel: Commune de La Clusaz
Beschreibung: Commune de La Clusaz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0014
Titel: Commune du Grand Bornand
Beschreibung: Commune du Grand Bornand
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0015
Titel: Secteur de la Tarentaise (hors stations La Plagne, Courchevel, Méribel, Val d’Isère) et département de la Savoie (73)
Beschreibung: Secteur de la Tarentaise (hors stations La Plagne, Courchevel, Méribel, Val d’Isère) et département de la Savoie (73)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0016
Titel: La Plagne (communes d’Aime et Macot)
Beschreibung: La Plagne (communes d’Aime et Macot)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0017
Titel: Commune de Courchevel
Beschreibung: Commune de Courchevel
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0018
Titel: Méribel (commune des Allues)
Beschreibung: Méribel (commune des Allues)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0019
Titel: Commune de Val d’Isère
Beschreibung: Commune de Val d’Isère
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0020
Titel: Vallée de la Durance (hors Briançon) et Département des Hautes-Alpes (05)
Beschreibung: Vallée de la Durance (hors Briançon) et Département des Hautes-Alpes (05)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0021
Titel: Commune de Montgenèvre
Beschreibung: Commune de Montgenèvre
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0022
Titel: Serre-Chevalier (communes du Monêtier, de la Salle les Alpes, de Saint Chaffrey et de Briançon)
Beschreibung: Serre-Chevalier (communes du Monêtier, de la Salle les Alpes, de Saint Chaffrey et de Briançon)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0023
Titel: Métropole de Lyon et Département du Rhône (69)
Beschreibung: Métropole de Lyon et Département du Rhône (69)
Interne Kennung: 12