Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) mit Herkunftsnachweis inklusive Netznutzung und Messdienstleistung für die Abnahmestellen der beiden Auftraggeber (Landratsamt und Landkreisbetriebe)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzgebiet der Stadtwerke Neuburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
Netzgebiet der Bayernwerk Netz GmbH
Los-Nr.: 2