2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blanchissage et nettoyage d'effets de travail et de couchage au profit des organismes soutenus par le GSC IdF
Beschreibung: Blanchissage et nettoyage d'effets de travail et de couchage au profit des organismes soutenus par le GSC IdF : -lot n°1 : BRD PEM -lot n°2 : BRD AVP
Interne Kennung: DAF_2025_001507
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Blanchissage et nettoyage d'effets de travail et de couchage au profit des organismes soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat Ile-de-France - BRD Paris École Militaire (GSC IdF/BRD PEM)
Beschreibung: Blanchissage et nettoyage d'effets de travail et de couchage au profit des organismes soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat Ile-de-France - BRD Paris École Militaire (GSC IdF/BRD PEM)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir CCP
Los: LOT-0002
Titel: Blanchissage et nettoyage d'effets de travail et de couchage au profit des organismes soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat Ile-de-France - BRD Arcueil Vanves Paris (GSC IdF/BRD AVP)
Beschreibung: Blanchissage et nettoyage d'effets de travail et de couchage au profit des organismes soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat Ile-de-France - BRD Arcueil Vanves Paris (GSC IdF/BRD AVP)
Interne Kennung: 2