418363-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von Wechselladerfahrzeugen nach DIN 14505
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Wechselladerfahrzeugen nach DIN 14505
BeschreibungLieferung von Wechselladerfahrzeugen nach DIN 14505
Interne KennungFB 37-L-020a/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000