418373-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Getränkeautomaten – EA - Warme dranken automaten - gemeente Hellendoorn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEA - Warme dranken automaten - gemeente Hellendoorn
BeschreibungAanbesteding voor het leveren en onderhouden van warme dranken automaten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
LosLOT-0000