2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saint-Lô (50) - MGPE Travaux de rénovation de la caserne de Gendarmerie Bellevue
Beschreibung: Saint-Lô (50) - MGPE Travaux de rénovation de la caserne de Gendarmerie Bellevue
Interne Kennung: SGAMIO_MGPE_GN_BELLEVUE50
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MARCHE GLOBALE DE PERFORMANCE ENERGETIQUE (MGPE)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: tranche ferme et tranche optionnelle