2. Verfahren
Verfahren
Titel: AK Stmk - OMAK Bauleistungen Küchenausstattung
Beschreibung: Ausschreibungsgegenstand ist die Planung, Lieferung und Montage der Kücheneinrichtung für die Otto-Möbes-Akademie.
Interne Kennung: AST-4/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-7068
Beschreibung: Ausschreibungsgegenstand ist die Planung, Lieferung und Montage der Kücheneinrichtung für die OMAK.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39141400 Einbauküchen