See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre relative à l’implantation d'un système de Régulation Dynamique des Vitesses (RDV) sur la route nationale 165, entre Theix et Auray
Beschreibung: Mission maîtrise d’œuvre : études et suivi des travaux pour la création d'un système de Régulation Dynamique des Vitesses (RDV) sur la RN165 entre Theix et Auray (département 56) dans le sens Vannes-Lorient
Interne Kennung: DIR-UDI-26-180
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
418410-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d’œuvre relative à l’implantation d'un système de Régulation Dynamique des Vitesses (RDV) sur la route nationale 165, entre Theix et Auray
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DIR-UDI-26-180
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001