418412-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 25 PONTARLIER - Lycée Xavier MARMIER : maîtrise d’œuvre pour la modernisation et l’extension du service restauration - Phase candidatures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 PONTARLIER - Lycée Xavier MARMIER : maîtrise d’œuvre pour la modernisation et l’extension du service restauration - Phase candidatures
Beschreibung25 PONTARLIER - Lycée Xavier MARMIER : maîtrise d’œuvre pour la modernisation et l’extension du service restauration - Phase candidatures
Interne Kennung2026-23S01-009630-008
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Titel25 PONTARLIER - Lycée Xavier MARMIER : maîtrise d’œuvre pour la modernisation et l’extension du service restauration
Beschreibung25 PONTARLIER - Lycée Xavier MARMIER : maîtrise d’œuvre pour la modernisation et l’extension du service restauration
Interne Kennung0