41845-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lose Geräte, CFII + HCTI
Referenznummer der Bekanntmachung: VV 007-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los Kühlschränke, Tiefkühlschränke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kühlschränke, Tiefkühlschränke
Los Sicherheitswerkbänke
Los-Nr.: 2
Sicherheitswerkbänke
Los Spülmaschinen, Beschickungswagen
Los-Nr.: 3
42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
Spülmaschinen, Beschickungswagen
Los Trockenschränke, Heißluftsterilisatoren
Los-Nr.: 4
Trockenschränke, Heißluftsterilisatoren
Los Standautoklaven
Los-Nr.: 5
33191110 Autoklaven
Standautoklaven
Los Brutschränke
Los-Nr.: 6
Brutschränke