418465-2025 - Wettbewerb
Polen – Netzausrüstung – Dostawa urządzeń sieciowych na potrzeby Instytutu Nauk Technicznych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzeń sieciowych na potrzeby Instytutu Nauk Technicznych
Beschreibung: Dostawa urządzeń sieciowych na potrzeby Instytutu Nauk Technicznych
Interne Kennung: 16/PN/INT/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: postępowanie prowadzone jest w całości elektronicznie, art. 138 ust. 4 ustawy PZP
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237110 Netzwerkschnittstellen, 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa urządzeń sieciowych na potrzeby Instytutu Nauk Technicznyh
Beschreibung: Dostawa urządzeń sieciowych na potrzeby Instytutu Nauk Technicznych - zgodnie z OPZ zawartym w załączniku A do SWZ