2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de collations et de vaisselles jetables pour le SDMIS
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bon de commande avec montant minimum et montant maximum. Montant pour la période initiale de deux ans : minimum 20 000 euros HT, maximum : 140 000 euros HT. Montant pour chaque période de reconduction : minimum 10 000 euros HT, maximum : 70 000 euros HT
Interne Kennung: 2026F004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897000 Nahrungsmittelkonserven und Feldverpflegung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897000 Nahrungsmittelkonserven und Feldverpflegung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1837323