418468-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Ersatzneubau des soziotherapeutischen Wohnheims mit 24 Plätzen am Bezirksklinikum Ansbach - Tragwerk
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau des soziotherapeutischen Wohnheims mit 24 Plätzen am Bezirksklinikum Ansbach - Tragwerk
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Planungsleistungen Tragwerksplanung nach § 49 ff HOAI in Verbindung mit Anlage 14 HOAI
Interne KennungTragwerk
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzneubau des soziotherapeutischen Wohnheims mit 24 Plätzen am Bezirksklinikum Ansbach