See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE CONCESSION DU SERVICE PUBLIC DE PRODUCTION ET DISTRIBUTION D'EAU POTABLE
Beschreibung: Nombre d'abonnés : 8 245 Ouvrages : 5 forages 757.8 km de réseau de distribution, 9 réservoirs pour une capacité de stockage de 6 080 m3, une usine de production d'une capacité de 5 400 M3/j. Assiette de facturation (abonnés) : 1 088 399 m3 Principaux engagements et services attendus : Exploitation et entretien des réseaux et ouvrages avec obligation de résultat Continuité du service et égalité des usagers devant le service Gestion de la clientèle Interventions d'urgence : 7j/7, 24h/24 y compris dimanches et jours fériés Mise à jour des plans des réseaux et inventaires du patrimoine Comptes-rendus de gestion conforme aux dispositions légales et réglementaires et informations de l'autorité concédante
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1671871