See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rechters – en Kanunnikenbuurt - Raamovereenkomst
Beschreibung: Rechters – en Kanunnikenbuurt - Raamovereenkomst
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0000