See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de marquage routier et produits connexes – relance Lot n°3-.
Beschreibung: Accord-cadre avec minimum et maximum. Le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est défini comme suit : Minimum HT : 25 000,00 € Maximum HT : 300 000,00 € Relance de la procédure consécutive à une déclaration sans suite pour motif d’intérêt général, fondée sur le fait que des documents techniques et de certification avaient été demandés par erreur au règlement de la consultation, certains articles listés au Bordereau des Prix Unitaires n'étant pas concernés. En outre, des erreurs avaient été commises lors de l’analyse technique des offres, conduisant à considérer comme conformes des offres qui étaient pourtant irrégulières
Interne Kennung: F26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1