2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de l'Université de Haute-Alsace
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de l'Université de Haute-Alsace
Interne Kennung: UHA2025NETTOYAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation de nettoyage pour une fréquentation plus intense