2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering personenauto's en bedrijfswagens
Beschreibung: Zie beschrijvend document Zie beschrijvend document
Interne Kennung: 26-0053991
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie beschrijvend document