418522-2026 - Ergebnis
Deutschland – Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen – Lieferung Pressfittings/Schlauchverbinder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Pressfittings/Schlauchverbinder
BeschreibungLieferung von Pressfittings/ Schlauchverbinder
Interne Kennung26FEA86973
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131400 Ventile, Hähne oder Rohrarmaturen für Sanitäranlagen
5. Los
LosLOT-0001