418524-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau Rathaus Erbach - Lüftungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rathaus Erbach - Lüftungsanlagen
BeschreibungLüftungsanlagen
Interne KennungSERB-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLüftungsinstallation Zentrallüftungsgerät mit 8.000 m³/h, Innenaufstellung ca. 800m² Luftkanal ca. 700m Rundrohr ca. 650m Flachkanal ca. 50 Stück Brandschutzklappen 2 Stück VRF/VRV-Anlagen
Interne KennungLOT-0000