418533-2025 - Ergebnis
Polen – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Budowa kanalizacji sanitarnej grawitacyjnej oraz ciśnieniowej wraz z odejściami i włączeniem do istniejącej sieci oraz niezbędną infrastrukturą w miejscowościach Krępice i Żurawiniec
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa kanalizacji sanitarnej grawitacyjnej oraz ciśnieniowej wraz z odejściami i włączeniem do istniejącej sieci oraz niezbędną infrastrukturą w miejscowościach Krępice i Żurawiniec
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowlanych pn. „Budowa kanalizacji sanitarnej grawitacyjnej oraz ciśnieniowej wraz z odejściami i włączeniem do istniejącej sieci oraz niezbędną infrastrukturą w miejscowościach Krępice i Żurawiniec”. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 252812-2025
Interne Kennung: ID 1064478
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Budowa kanalizacji sanitarnej w Krępicach
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowlanych pn. „Budowa kanalizacji sanitarnej w Krępicach”. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera SWZ.
Interne Kennung: Część 1
Los: LOT-0002
Titel: Budowa kanalizacji sanitarnej w Żurawińcu
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowlanych pn. „Budowa kanalizacji sanitarnej w Żurawińcu”. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera SWZ.
Interne Kennung: Część 2