2. Verfahren
Verfahren
Titel: LE PRADET - CONSTRUCTION DE 38 LOGEMENTS AVEC PARKING EN SURFACE ET EN SOUS-SOL - Lot serrurerie
Beschreibung: Lot 7 Serrurerie pour la construction de 38 logements avec parking en surface et en sous-sol - 440 Avenue de La Première DFL - 83220 Le Pradet
Interne Kennung: Le Pradet - Lot Serrurerie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0012
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: Lot 07