See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufarbeitung und Umsetzung von insgesamt drei vorhandenen RTW-Kofferaufbauten
Beschreibung: RTW-Kofferwechsel
Interne Kennung: 32 - RTW-Kofferwechsel
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen, 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aufarbeitung und Umsetzung von insgesamt vier vorhandenen RTW-Kofferaufbauten (Kofferwechsel) auf vom Kreis Coesfeld beigestellte Fahrgestelle.